Deutscher Gewerkschaftsbund

Kontakt zum DGB im Saarland

  
DGB Landesbüro Saar

Fritz-Dobisch-Str. 5
66111 Saarbrücken

Tel.: 0681/40001-0
Fax: 0681/40001-20

E-Mail: saar@dgb.de

  

 

^^

DGB

Eugen Roth
Stellvertretender Vorsitzender des
DGB Rheinland-Pfalz / Saarland

 

Mitarbeiterin:
Christel Bertin
Tel.: +49(0)681 40001-16
Fax: +49(0)681 40001-20
E-Mail: christel.bertin@dgb.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Bettina Altesleben
Tel.: +49(0)681 40001-18
Fax: +49(0)681 40001-20
E-Mail: bettina.altesleben@dgb.de
 
Mitarbeiterin: Jenny Kunz
Tel.: +49(0)681 40001-12
E-Mail: jenny.kunz@dgb.de

Thomas Schulz
Tel.: +49(0)681 40001-23
E-Mail: thomas.schulz@dgb.de
 
Mitarbeiterin: Gabi Ganswind
Tel.: +49(0)681 40001-14
E-Mail: gabi.ganswind@dgb.de

Thorsten Schmidt
Tel.: +49(0)681 40001-25
E-Mail: thorsten.schmidt@dgb.de

Auszubildender: Philipp Klein
Tel.: +49(0)681 40001-22
E-Mail: philipp.klein@dgb.de

Mike Kirsch
Tel.: +49(0)681 40001-24
E-Mail: mike.kirsch@dgb.de

    
Mitarbeiterin: Christel Bertin
Tel.: +49(0)681 40001-16
E-Mail: christel.bertin@dgb.de

    


Nach oben